下载此文档

中标公示表.doc


文档分类:办公文档 | 页数:约1页 举报非法文档有奖
1/1
下载提示
  • 1.该资料是网友上传的,本站提供全文预览,预览什么样,下载就什么样。
  • 2.下载该文档所得收入归上传者、原创者。
  • 3.下载的文档,不会出现我们的网址水印。
1/1 下载此文档
文档列表 文档介绍
中标公示表备案登记编号:KMJN2013110248采购人晋宁县教育局联系电话**********集中采购机构晋宁县公共资源交易中心联系电话67898553采购项目名称晋宁县教育局4所新建乡镇幼儿园设备采购项目(食堂设备)项目编号晋采公201312开标时间2013年12月13日11:00开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式公开招标评审办法综合评分法中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)综合得分(分):投标人名称包号废标原因云南亿卡琳商贸有限公司投标文件“正本”盖章不全,且未按招标文件要求提供不锈钢产品检验报告,柴油灶设备产品审查合格证、柴油灶烧器具安装维修企业经营许可证及产品责任险商标注册证;资格审查不通过。采购人审核意见审核人:注:,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。,中心方可发布。

中标公示表 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.

相关文档 更多>>
非法内容举报中心
文档信息
  • 页数1
  • 收藏数0 收藏
  • 顶次数0
  • 上传人iris028
  • 文件大小29 KB
  • 时间2020-01-17
最近更新