中标公示发布登记表招标人峨山彝族自治县自然资源局联系人及电话李工0877-4065298工程名称峨山县职业中学不稳定斜坡治理工程施工监理服务招标招标代理机构云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司招标方式公开招标招标类别□施工 ■监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间2019年11月21日11时00分招标规模本项目为不稳定斜坡治理工程项目、为大型地质灾害的工程治理项目,。结构类型/公示时间2019年11月25日至2019年 11 **********中标价■(元)\□费率(%)。□工期 □交货期 ■监理期限 □设计/勘察期限监理工期于合同签订之日起,至监理合同委托内容完成为止。项目总监汤钟该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下::招标人拟确认第一中标候选人为中标单位。否决投标情况说明:四川科兴工程咨询有限公司,近年承担的类似监理服务工程一览表未按要求电子签章,不符合招标文件“、单位盖章、法定代表人或法定代表人委托代理人电子签章没有按照招标文件提供格式要求的。”不予以通过初步评审。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:杨工 电话:0877-2664453招标人:峨山彝族自治县自然资源局2019年11月25日
中标公示发布登记表 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.