下载此文档

诸城农业局全国新增1000亿斤粮食生产能力规划诸城.docx


文档分类:办公文档 | 页数:约2页 举报非法文档有奖
1/2
下载提示
  • 1.该资料是网友上传的,本站提供全文预览,预览什么样,下载就什么样。
  • 2.下载该文档所得收入归上传者、原创者。
  • 3.下载的文档,不会出现我们的网址水印。
1/2 下载此文档
文档列表 文档介绍
诸城市农业局全国新增 1000亿斤粮食生产能力规划诸城市
2018年田间工程建设项目废标情况汇总
施工:
)丁与
投标单位名称
投标标段
废标原因
1
山东省水利工程局有限公司
3-6
未按招标文件要求在山东省 政府采购信息公开平台注册 报名。招标文件要求为“投 标人在山东省政府米购网注 册报名不成功或潍坊市公共 资源交易网注册报名并下载 采购文件不成功的,都视为 报名无效,如参与投标,将 被拒绝”。
2
济宁河海水利工程有限公司
1、 2、 4、 6、
7、9、10
3
陕西鼎铭工程有限责任公司
8、10
4
潍坊振业水利建筑安装开发 中心
1-10
5
威海水利工程集团有限公司
3、5
6
四川杰欣建筑工程有限公司
7、10
7
宵岛水建集团有限公司
2、7
8
安丘市水利建筑安装公司
3、 4、 5、 9、
10
未按招标文件要求提供“项 目经理及项目部人员的近6
个月以来连续三个月社保缴 纳证明”
9
山东省巨野明航水利工程有 限公司
1-10
未按招标文件要求提供“投 标人2016年、2017年的财务 报告或加盖公章的财务报 表”
10
莒县兴源水务有限公司
1
开标一见表承诂 缺K臼贝任 期:无”,视为未能对招标文 件作出实质性响应
11
山东郸城天元建筑工程有限 公司
1、2、4
开标一见表内 缺K臼贝任期:
1年”,视为未能对招标文件 作出实质性响应
监理:
)丁与
投标单位名称
废标原因
1
山东润鲁工程咨询有限公司
未按招标文件要求提供“①总监理工 程帅:山东省工程监理人员业务高级 水平证书”。
2
濮阳市兴华工程咨询监理有限公司
3
山东同力建设项目管理有限公司
本项目通过资格审查的仅有山东智汇工程项目管理有限公司一家投标单
位,有效投标人不足法定家数。根据法律规定“符合专业条件的投标或者对招 标文件作实质响应的投标人不足三家的应予废标” ,所以本项目监理作废标处
理。

诸城农业局全国新增1000亿斤粮食生产能力规划诸城 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.

相关文档 更多>>
非法内容举报中心
文档信息
  • 页数2
  • 收藏数0 收藏
  • 顶次数0
  • 上传人花开花落
  • 文件大小30 KB
  • 时间2021-02-11