下载此文档

广州市轨道交通三号线北延段、四号线北延段、珠江新城旅客自动.docx


文档分类:建筑/环境 | 页数:约6页 举报非法文档有奖
1/6
下载提示
  • 1.该资料是网友上传的,本站提供全文预览,预览什么样,下载就什么样。
  • 2.下载该文档所得收入归上传者、原创者。
  • 3.下载的文档,不会出现我们的网址水印。
1/6 下载此文档
文档列表 文档介绍
广州市轨道交通三号线北延段、四号线北延段、珠江新城旅客自动输送系统车站公共区不锈钢材料及制品(栏杆、票亭、商铺、水沟盖板、垃圾桶、座椅等)采购项目资格预审情况报告(招标编号:GXTC-0928017-2 交易中心编号:2009-0774)广州市建设工程招标管理办公室:由我单位广州市地下铁道总公司筹建的广州市轨道交通三号线北延段、四号线北延段、珠江新城旅客自动输送系统车站公共区不锈钢材料及制品(栏杆、票亭、商铺、水沟盖板、垃圾桶、座椅等)采购项目的招标,已委托 国信招标集团有限公司(招标代理机构)在广州建设工程交易中心组织进行公开招标,已经完成资格预审程序,现将资格预审情况报告如下:该工程于 2009 年 3 月 13 日至 3 月 20 日在广州建设工程交易中心发布招标公告,于 2009 年 3 月 19 日和 20 日在交易中心 11 号窗口公开接收投标报名。招标人在报名期间内共收到 8 家单位提交的资格预审材料。我单位依照相关规定依法组建资格预审委员会,并于 2009 年 3月 20 日 16:30 在交易中心 209 室对已报名的投标人进行了资格预审。资格预审委员会首先检查了 8 个投标申请资格预审资料文件的密封情况,全部投标人资料密封完好。随后,资格预审委员会根据各投标申请人提交的资格预审材料1对照招标公告规定的资格预审合格条件进行资格审查。结果如下:一、深圳贵航实业有限公司提交的法定代表人授权书未签字和不满足类似项目业绩要求,未通过资格预审的符合性审查。二、东莞市坚朗五金制品有限公司,未提供 2008 年的财务报表,未通过资格预审的符合性审查。共有 6 家投标申请人通过资格预审的符合性审查;三、通过对资格预审的符合性审查,确定了 6 家正式投标人。特此报告资格预审委员会签名:监察审计部:备注:《投标申请人报名提交资料一览表》中没有要求提交的资料,投标申请人未提交的,招标人不得以此为由评定其资审不合格。招标人:广州市地下铁道总公司 招标代理机构:国信招标集团有限公司联系人:黄智超 叶志强联系人: 詹阳升 熊宇飞联系电话:83155775/83155772 联系电话:020-83631493二 OO 九年三月二十日附件 1:资格预审结果一览表附件 2:资格预审委员会名单附件 3:正式投标人一览表附件 4:资格预审符合性审查汇总表2序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因1南京广奥景观装饰工程有限公司合格2厦门群力金属制品有限公司合格3广州铝业有限公司合格4东莞华东装饰材料工程有限公司合格5葆利昌金属制品(深圳)有限公司合格6佛山市唯艺金属制品有限公司合格7深圳贵航实业有限公司不合格提交法定代表人授权书未签字和不满足类似项目业绩要求。8东莞市坚朗五金制品有限公司不合格未提供 2008 年的财务报表附件 5:企业业绩一览表附件 1资格预审结果一览表备注:资格预审不通过原因应按照资格预审情况报告规定的内容填写。招标人:广州市地下铁道总公司 招标代理机构:国信招标集团有限公司联系人:黄智超 叶志强联系人: 詹阳升 熊宇飞联系电话:83155775/83155772 联系电话:020-83631493二 OO 九年三月二十日3姓名工作单位职称专业黄智超广州地铁总公司助理工程师装修欧敏琼广州地铁总公司工程师工程造价罗伟敬广州地铁总公司助理工

广州市轨道交通三号线北延段、四号线北延段、珠江新城旅客自动 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.

相关文档 更多>>
非法内容举报中心
文档信息
  • 页数6
  • 收藏数0 收藏
  • 顶次数0
  • 上传人aishangni990
  • 文件大小32 KB
  • 时间2019-10-18