南京南站综合枢纽快速环线监控系统施工招标 评标于2012-05-10在南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室完成。 经评标委员会评审,南京交通主枢纽南站工程NZ-JK1标段标段: 中标候选人:江苏东大智能系统科技有限公司,预期中标价3262034(元(价格)或%(费率)).项目负责人:陈里得 第一后备中标候选人:南京凌云科技发展有限公司,预期中标价3580824(元(价格)或%(费率)).项目负责人:吴宏 第二后备中标候选人:江苏三棱科技发展有限公司,预期中标价2991382(元(价格)或%(费率)).项目负责人:刘洪兵 共有1家单位被废标,废标原因分别如下: -a中未能反映技术负责人的安全B类证,且未提交原件. 招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。 发布时间:2012-05-1111:50:51南京南站综合枢纽快速环线监控系统施工招标 评标于2012-05-10在南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室完成。 经评标委员会评审,南京交通主枢纽南站工程NZ-JK2标段标段: 中标候选人:江苏铁电交通科技集团有限公司,预期中标价6020085(元(价格)或%(费率)).项目负责人:杨奕 第一后备中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价5944777(元(价格)或%(费率)).项目负责人:武文天 第二后备中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司,预期中标价5973587(元(价格)或%(费率)).项目负责人: 招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。 发布时间:2012-05-1111:59:10
南京南站综合枢纽快速环线监控系统施工招标 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.