下载此文档

投标人废标情况公示一览表施工一标段.doc


文档分类:办公文档 | 页数:约4页 举报非法文档有奖
1/4
下载提示
  • 1.该资料是网友上传的,本站提供全文预览,预览什么样,下载就什么样。
  • 2.下载该文档所得收入归上传者、原创者。
  • 3.下载的文档,不会出现我们的网址水印。
1/4 下载此文档
文档列表 文档介绍
投标人废标情况公示一览表(施工一标段)
序号
投标人全称
废标原因
形式评审
资格评审
响应性评审
技术标评审 (适用合理低价法)
招标文件废标条款
其他原因
1
河南天泰建设工程有限公司
 
项目经理职称证评审时不在注册单位
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
评审专家签名栏
 
备注
评标委员会应详细列明投标人废标原因,语言应精确、简练,直接反映问题实质,不能有含糊、概括类语言出现。
投标人废标情况公示一览表(施工二标段)
序号
投标人全称
废标原因
形式评审
资格评审
响应性评审
技术标评审 (适用合理低价法)
招标文件废标条款
其他原因
1
河南锦豪实业有限公司
 
项目经理职称证与注册单位不一致
 
 
 
 
2
河南和润市政公用工程有限公司
 
相关人员未提供岗位证书原件
 
 
 
 
3
河南省万玉建筑工程有限责任公司
 
项目经理职称证与注册单位不一致
 
 
 
 
4
开封华豫建设工程有限公司
 
技术负责人与施工员为同一人
 
 
 
 
5
河南中投建设有限公司
 
 
 
施工技术方案与河南冠达建设工程有限公司雷同
 
 
6
河南省精中建设有限公司
授权委托人签字不在委托期限内
 
 
 
 
 
7
河南隆祥建筑工程有限公司
 
 
 
 
 
项目经理未提供有效身份证,未进入评审程序
8
河南冠达建设工程有限公司
 
 
 
施工技术方案与河南中投建设有限公司雷同
 
 
9
开封祥符市政工程有限公司
 
 
工程量清单不符合格式要求
 
 
 
10
河南亚伟市政工程

投标人废标情况公示一览表施工一标段 来自淘豆网m.daumloan.com转载请标明出处.

非法内容举报中心
文档信息
  • 页数4
  • 收藏数0 收藏
  • 顶次数0
  • 上传人回忆笑一笑
  • 文件大小57 KB
  • 时间2021-01-14